Image 1Image 3Image 2Image 4Image 5
Москва:8 (499) 677-50-08

HITACHI

ZX110
Наименование Каталожный номер Аналог
Колесо направляющее 9165598  
Вилка напр.колеса 1026807  
Механизм натяжения 9187131  
Звездочка 1010325  
Каток опорный 9190194 9132600
Каток поддерживающий 9160680 9092400
Цепь гусеничная 41L 9179404 9143278
Гусеница в сборе 500мм 9143277  
Башмак 500мм 2037093  
Башмак 600мм 2024529  
Башмак 700мм 2024425  
Болт башмачный M16 4345328  
Гайка башмачная M16 4253411  
ZX110-3
Наименование Каталожный номер Аналог
Колесо направляющее 9273554 9165598
Вилка напр.колеса 1026807  
Механизм натяжения 9273561  
Звездочка 1010325  
Каток опорный 9190194 9132600
Каток поддерживающий 9160680 9092400
Цепь гусеничная 41L 9179404 9143278
Гусеница в сборе 500мм 9143277  
Башмак 500мм 2037093  
Башмак 600мм 2024529  
Башмак 700мм 2024425  
Болт башмачный M16 4345328  
Гайка башмачная M16 4253411  
ZX120
Наименование Каталожный номер Аналог
Колесо направляющее 9165598  
Вилка напр.колеса 1026807  
Механизм натяжения 9187133  
Звездочка 1010325  
Каток опорный 9190194  
Каток поддерживающий 9160680 9092400
Цепь гусеничная 44L 9178845 9138747/9092932
Гусеница в сборе 500мм 9138746  
Башмак 500мм 2037093  
Башмак 600мм 2024529  
Башмак 700мм 2024425  
Болт башмачный M16 4345328  
Гайка башмачная M16 4253411  
ZX120-3
Наименование Каталожный номер Аналог
Колесо направляющее 9273554 9165598
Вилка напр.колеса 1026807  
Механизм натяжения 9273389  
Звездочка 1010325  
Каток опорный 9190194 9132600
Каток поддерживающий 9160680 9092400
Цепь гусеничная 44L 9178845 9138747
Гусеница в сборе 500мм 9138746  
Башмак 500мм 2037093  
Башмак 600мм 2024529  
Башмак 700мм 2024425  
Болт башмачный M16 4345328  
Гайка башмачная M16 4253411  
ZX160LC
Наименование Каталожный номер Аналог
Колесо направляющее 9176864  
Вилка напр.колеса 1026777  
Механизм натяжения 9196136  
Звездочка 1018740  
Каток опорный 9184516 9134243
Каток поддерживающий 9134245 9231273
Цепь гусеничная 43L 9200213  
Гусеница в сборе 600мм 9151321  
Башмак 600мм 2027982  
Башмак 700мм 2037789  
Башмак 800мм 2037790  
Болт башмачный M18 4297905  
Гайка башмачная M18 4247133  
Защита опорного катка 8052020  
ZX160LC-3
Наименование Каталожный номер Аналог
Колесо направляющее 9242964 9176864
Вилка напр.колеса 1026777  
Механизм натяжения 9196136  
Звездочка 1018740  
Каток опорный 9184516 9134243
Каток поддерживающий 9234984  
Цепь гусеничная 43L 9257122 ZX230-43L
Гусеница в сборе 600мм 9268307  
Башмак 600мм 2050647 2030005
Башмак 700мм 2053773 2025187
Башмак 800мм   2017550
Болт башмачный M20 4659287 4255637
Гайка башмачная M20 4255638  
Защита опорного катка 8097015  
ZX180LC(N)-3
Наименование Каталожный номер Аналог
Колесо направляющее 9242964 9176864
Вилка напр.колеса 1026777  
Механизм натяжения 9196136  
Звездочка 1018740  
Каток опорный 9184516 9134243
Каток поддерживающий 9234984  
Цепь гусеничная 46L 9248706  
Гусеница в сборе 600мм 9251019  
Башмак 600мм 2050647 2030005
Башмак 700мм 2053773 2025187
Башмак 800мм   2017550
Болт башмачный M20 4659287 4255637
Гайка башмачная M20 4255638  
Защита опорного катка 8097015  
ZX200
Наименование Каталожный номер Аналог
Колесо направляющее 9176864  
Вилка напр.колеса 1026777  
Механизм натяжения 9186437  
Звездочка 1018740  
Каток опорный 9184516 9134243
Каток поддерживающий 9134245 9231273
Цепь гусеничная STD 46L 9200210 9135631
Гусеница в сборе 600мм STD 9176009 9135630
Цепь гусеничная LC 49L 9200211 9135646
Гусеница в сборе 600мм LC 9176033 9135645
Башмак 600мм 2027982  
Башмак 700мм 2037789  
Башмак 800мм 2037790  
Болт башмачный M18 4297905  
Гайка башмачная M18 4247133  
Защита опорного катка 8052020  
ZX200-3
Наименование Каталожный номер Аналог
Колесо направляющее 9242964 9176864
Вилка напр.колеса 1026777  
Механизм натяжения 9243267  
Звездочка 1033091  
Каток опорный 9184516 9134243
Каток поддерживающий 9234984  
Цепь гусеничная STD 46L 9248706  
Гусеница в сборе 600мм STD 9248705  
Цепь гусеничная LC 49L 9250500  
Гусеница в сборе 600мм LC 9250499  
Башмак 600мм 2050647 2030005
Башмак 700мм 2053495 2025187
Башмак 800мм 2053496 2017550
Болт башмачный M20 4659287 4255637
Гайка башмачная M20 4255638  
Защита опорного катка 8097015  
ZX230
Наименование Каталожный номер Аналог
Колесо направляющее 9176864  
Вилка напр.колеса 1026777  
Механизм натяжения 9188175  
Звездочка 1010203 1021239
Каток опорный 9184516 9134243
Каток поддерживающий 9134245 9231273
Цепь гусеничная STD 47L 9202847 9143466
Гусеница в сборе 600мм STD 9143465  
Цепь гусеничная LC 51L 9202848 9150021
Гусеница в сборе 600мм LC 9150020  
Башмак 600мм 2030005  
Башмак 700мм 2025187  
Башмак 800мм 2017550  
Болт башмачный M20 4255637  
Гайка башмачная M20 4255638  
Защита опорного катка 8052020  
ZX240-3
Наименование Каталожный номер Аналог
Колесо направляющее 9242964 9176864
Вилка напр.колеса 1026777  
Механизм натяжения 9243393  
Звездочка 1032489  
Каток опорный 9184516 9134243
Каток поддерживающий 9234984  
Цепь гусеничная STD 47L 9250491 9143466
Гусеница в сборе 600мм STD 9250490  
Цепь гусеничная LC 51L 9250497 9150021
Гусеница в сборе 600мм LC 9250496  
Башмак 600мм 2030005  
Башмак 700мм 2025187  
Башмак 800мм 2017550  
Болт башмачный M20 4659287 4255637
Гайка башмачная M20 4255638  
Защита опорного катка 8097015  
ZX270
Наименование Каталожный номер Аналог
Колесо направляющее 9154690  
Вилка напр.колеса 1023479  
Механизм натяжения 9159015  
Звездочка 1022168  
Каток опорный 9168173  
Каток поддерживающий 9191054 9149839/9257022
Цепь гусеничная STD 45L 9202851 9156481
Гусеница в сборе 600мм STD 9156480  
Цепь гусеничная LC 48L 9202852 9167840
Гусеница в сборе 600мм LC 9167839  
Башмак 600мм 2040403  
Башмак 700мм 2042032  
Башмак 800мм 2042033  
Болт башмачный M22 3081343  
Гайка башмачная M22 3081344  
Защита опорного катка 8049578  
ZX270-3
Наименование Каталожный номер Аналог
Колесо направляющее 9245616 9154690
Вилка напр.колеса 1023479  
Механизм натяжения 9243618  
Звездочка 1033227  
Каток опорный 9253782  
Каток поддерживающий 9245117  
Цепь гусеничная STD 45L 9202851 9156481
Гусеница в сборе 600мм STD 9156480  
Цепь гусеничная LC 48L 9202852 9167840
Гусеница в сборе 600мм LC 9167839  
Башмак 600мм 2040403  
Башмак 700мм 2042032  
Башмак 800мм 2042033  
Болт башмачный M22 3095745 3081343
Гайка башмачная M22 3081344  
     
ZX330
Наименование Каталожный номер Аналог
Колесо направляющее 9154690  
Вилка напр.колеса 1023479  
Механизм натяжения 9159015  
Звездочка 1022168  
Каток опорный 9168173  
Каток поддерживающий 9191054 9149839/9257022
Цепь гусеничная STD 45L 9202851 9156481
Гусеница в сборе 600мм STD 9156480  
Цепь гусеничная LC 48L 9202852 9167840
Гусеница в сборе 600мм LC 9167839  
Башмак 600мм 2040403  
Башмак 700мм 2042032  
Башмак 800мм 2042033  
Болт башмачный M22 3081343  
Гайка башмачная M22 3081344  
Защита опорного катка 8049578  
ZX330-3
Наименование Каталожный номер Аналог
Колесо направляющее 9245616 9154690
Вилка напр.колеса 1023479  
Механизм натяжения 9243535  
Звездочка 1033163  
Каток опорный 9253782  
Каток поддерживающий 9245117  
Цепь гусеничная STD 45L 9248209 9156481
Гусеница в сборе 600мм STD 9248208 9156480
Цепь гусеничная LC 48L 9251026 9167840
Гусеница в сборе 600мм LC 9251025 9167839
Башмак 600мм 2040403  
Башмак 700мм 2042032  
Башмак 800мм 2042033  
Болт башмачный M22 3104216 3081343
Гайка башмачная M22 3081344  
ZX370MTH
Наименование Каталожный номер Аналог
Колесо направляющее 9165848 9074011
Вилка напр.колеса 1015046  
Механизм натяжения 9155799  
Звездочка 1028494 1010956
Каток опорный 9129347 9072631
Каток поддерживающий 9099140 4349516/9072634
Цепь гусеничная STD 49L 9133225  
Гусеница в сборе 600мм STD 9171082 91333226
Башмак 600мм 4403210  
Болт башмачный M24 4328034  
Гайка башмачная M24 4328035  
ZX450
Наименование Каталожный номер Аналог
Колесо направляющее 9165848 9074011
Вилка напр.колеса 1015046  
Механизм натяжения 9155799  
Звездочка 1010956  
Каток опорный 9129347 9072631
Каток поддерживающий 9099140 4349516/9072634
Цепь гусеничная STD 49L 9133225  
Гусеница в сборе 600мм STD 9175108  
Цепь гусеничная LC 53L 9129617 4387659
Гусеница в сборе 600мм LC 9175110 9137083
Башмак 600мм 4409426  
Башмак 900мм 4409428  
Болт башмачный M24 4328034  
Гайка башмачная M24 4328035  
ZX450-3
Наименование Каталожный номер Аналог
Колесо направляющее 9244297  
Вилка напр.колеса 2051606  
Механизм натяжения 9244701  
Звездочка 1010956  
Каток опорный 4633629 9129347
Каток поддерживающий 9250478  
Цепь гусеничная STD 49L 9251216 9133225
Гусеница в сборе 600мм STD 9251217 9175108
Цепь гусеничная LC 53L 9251219 9129617
Гусеница в сборе 600мм LC 9251220 9175110
Башмак 600мм 4409426  
Башмак 800мм    
Башмак 900мм 4409428  
Болт башмачный M24 4328034  
Гайка башмачная M24 4328035  

Запишитесь на РЕМОНТ!

 

Запишитесь на ДИАГНОСТИКУ!